top of page

Student Group

Public·368 members

[[Sport]] Diretta Cesena vs Sestri Levante in streaming 15 ottobre 2023


23 set 2023 — Diretta Sestri Levante-Juve ... E' stato questo il diktat di Brambilla per la sua Next Gen alla vigilia della sfida contro il Sestri Levante.


Diretta Ancona-Juve Next Gen ore 20.45: dove vederla in 23 set 2023 — Diretta Sestri Levante-Juve E' stato questo il diktat di Brambilla per la sua Next Gen alla vigilia della sfida contro il Sestri Levante. Al Hamriyah - Gulf Heroes 1:2Suppl. United FC - Dubai City 2:2ESTONIA: Meistriliiga Women17:00Saku Sporting D - Viimsi JK D -:-ETIOPIA: Premier League14:00Bahir Dar Kenema - Defence Force 2:128'Shashemene Kenema - Hawassa 0:0EUROPA: Europei U17 - Qualificazione - Prima fase12:00Finlandia U17 - Ucraina U17 2:2IntervalloGermania U17 - Liechtenstein U17 2:0EUROPA: Premier League (Crimea)14:00Ocean Kerch - Alushta 2:114:00TSK Simferopol - Chernomorets Sevastopol 3:115:00Sparta-KT - Kyzyltash 0:1EUROPA: Campionati Europei U17 - Femminile - Qualificazione - Round 1 - Lega A10:00Svizzera U17 D - Finlandia U17 D 0:311:00Scozia U17 D - Italia U17 D 2:211:00Slovenia U17 D - Francia U17 D 0:812:00Polonia U17 D - Norvegia U17 D 3:014:30Olanda U17 D - Bulgaria U17 D 6:215:00Irlanda U17 D - Islanda U17 D 1:3FINLANDIA: Kakkonen Play Offs13:00PK-35 - EPS 2:1FINLANDIA: Kakkonen Promotion Play Offs72'KuPS Akatemia - Atlantis 0:2FRANCIA: Division 2 Women12:00Le Mans D - Marsiglia D 1:312:00Strasburgo D - Montauban D 3:013:00Nantes D - Metz D 5:013:00Orleans D - Rodez D 1:115:00Lens D - Albi-Marssac D 1:215:00Thonon Evian D - Nizza D -:-GERMANIA: 3. San Martin -:-22:00Los Chankas - Comerciantes -:-POLONIA: Division 213:00PosticipataLech II - Stomil Olsztyn -:-14:00Stezyca - Pogon Siedlce 1:2POLONIA: III Liga - Group I12:00T. Mazowiecki - Swit 3:3POLONIA: III Liga - Group II15:00Sroda - Stolem Gniewino 2:0POLONIA: III Liga - Group III11:30Bielsko-Biala - Goczalkowice Zdroj 0:212:00Rakow II - Gwarek Tarnowskie Gory 1:1POLONIA: III Liga - Group IV15:00Sokol Sieniawa - KS Wieczysta Krakow 1:1POLONIA: Central Youth League12:00Korona U19 - Arka U19 2:012:00Legia U19 - Cracovia U19 7:212:00Pogon Szczecin U19 - Lech U19 0:112:00Sandecja U19 - Wisla U19 3:212:00Warta P. U19 - Zaglebie U19 1:412:00Widzew Lodz U19 - Rakow Czestochowa U19 1:213:45Gornik Z. U19 - Odra Opole U19 3:118:00Jagiellonia U19 - Polonia W. Cesena vs Sestri Levante | Serie C Sport /; Calcio 2023-2024 /; Serie C /; Girone B /; Cesena vs Sestri Levante. Cesena vs Sestri Levante | Serie C. Classifica. Torres logo. Torres 21 punti. Agata - Igea Virtus 1:215:00Trapani - Locri 1909 4:015:00Vibonese - Real Casalnuovo 2:067'Licata - AS Acireale 1:067'Siracusa - San Luca 4:0ITALIA: Serie A Femminile12:30Pomigliano D - Fiorentina D 1:469'Roma D - Inter D 2:018:00Juventus D - Sassuolo D -:-ITALIA: Serie B Femminile15:00Cesena D - San Marino Academy D -:-15:00Chievo Verona D - Ternana D -:-15:00Freedom D - Verona D 2:315:00Lazio D - Bologna D 2:015:00Parma D - RES Roma D 4:215:00Ravenna D - Brescia D 1:315:00Tavagnacco D - Pavia D -:-16:00Genoa D - Arezzo D -:-KENYA: Super League12:00Mulembe United - Mombasa Elite 0:112:00Nairobi United - Silibwet 1:114:00Coastal Heroes - Mathare Utd. 3:114:00Kajiado - Gusii 3:114:00Rainbow - Migori 0:1LESOTHO: Premier League15:00LCS - Lijabatho -:-15:00Lioli - Defence Force -:-15:00Liphakoe - LMPS -:-15:00Matlama - Lifofane -:-LIBERIA: LFA First Division18:00Global Pharma - LPRC Oiler -:-18:00NPA Anchors - Invincible Eleven -:-18:00Paynesville - Kallon Liberia -:-20:15BEA Mountain - Heaven Eleven -:-LITUANIA: I Lyga12:00Zalgiris 2 - FK Minija 2:314:00Marijampole City - Neptunas 0:3MALAWI: Super League14:30Karonga United - MAFCO 2:0MAROCCO: Botola 220:00Difaa El Jadidi - Chabab Atlas Khenifra -:-20:00Khouribga - RAC Casablanca -:-20:00Marrakech - Dcheira -:-20:00Raja Beni Mellal - Jeunesse -:-MESSICO: Liga de Expansion MX - Apertura01:05Alebrijes Oaxaca - Cancun 2:5MESSICO: Liga Premier Serie A00:00Halcones de Zapopan - Montaneses 1:200:00Yalmakan - Escorpiones 3:001:00Cafetaleros - Pioneros 1:101:00Irapuato - Petroleros Salamanca 0:001:00Mexicali - Colima FC 1:001:00Mineros de Fresnillo - Tritones Vallarta 0:001:00UA Zacatecas - Leones Negros 2 2:001:30Cimarrones de Sonora 2 - Gavilanes de Matamoros 1:103:00La Piedad - Lobos ULMX 1:005:00Los Cabos - Tecos FC 2:120:00Calor De San Pedro - Orgullo Reynosa -:-MESSICO: Liga Premier Serie B00:00Artesanos Metepec - Poza Rica 1:000:00Ciervos - Zitacuaro 1:100:00Pachuca 2 - Dongu 5:202:00Ayense - CDM 2:319:00Caja Oblatos - Chilpancingo -:-MESSICO: Liga MX Women - Apertura20:00Cruz Azul D - Tijuana D -:-20:00Puebla D - Club America D -:-MONDO: Amichevoli Nazionali00:00Messico U23 - Giappone U23 1:402:30Messico - Ghana 2:004:00Costa Rica U23 - Colombia U23 2:205:30Marocco U20 - Ucraina U18 3:409:00Corea del Sud U18 - Vietnam U18 2:009:00Kyrgyzstan - Filippine 0:111:00PosticipataSpagna U19 - Israele U19 -:-12:00Scozia U19 - Portogallo U19 1:214:00Estonia U17 - Repubblica Ceca U17 0:315:00Lituania U19 - Armenia U19 2:015:00Repubblica Ceca U18 - Svezia U18 4:316:00Montenegro U17 - Romania U17 -:-18:00Kuwait U23 - Qatar U23 -:-19:00Sudan - Tanzania -:-MONDO: Amichevoli per Club11:00Gafsa (Tun) - Metlaoui (Tun) 2:111:00Vardar (Mkd) - Teteks (Mkd) 3:012:30Osijek (Cro) - Siroki Brijeg (Bih) 0:413:00Rukh Lviv (Ukr) - Shakhtar (Ukr) 0:214:00Bashkimi (Mkd) - Shkupi (Mkd) 0:1RigoriVukovar 1991 (Cro) - Varazdin (Cro) 0:016:00Basaksehir (Tur) - Bandirmaspor (Tur) -:-16:00Monastir (Tun) - Olympique Beja (Tun) -:-MONDO: Amichevoli Internazionali - Femminile05:00Figi D - Nuova Caledonia D 1:1MONTENEGRO: Druga Liga15:30Grbalj - Otrant 1:315:30Igalo - Kom Podgorica 1:218:00Iskra - Bokelj -:-NAMIBIA: Premiership14:00Orlando Pirates - Eeshoke 0:115:00African Stars - Mighty Gunners -:-15:00Life Fighters - Ongos -:-15:00UNAM - Young Africans 1:1NIGERIA: NPFL28'Abia Warriors - Kano 0:028'Bayelsa United - Remo Stars 0:128'Enugu - Niger 1:028'Enyimba - Akwa United 2:028'Rivers United - Kwara 0:028'Shooting Stars - Gombe 0:128'Sporting Lagos - Doma United 0:0NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Nations League - League B00:00Bahamas - Antigua & Barbuda 1:421:30Guadeloupe - Santa Lucia -:-NORVEGIA: Division 2 - Gruppo 114:00Brattvag - Lyn 1:1NORVEGIA: Division 3 - Group 115:00Gneist - Grorud 2 2:1NORVEGIA: Division 3 - Group 213:00Hødd 2 - Brumunddal 1:1NORVEGIA: Division 3 - Group 515:00Tiller - Bodo/Glimt 2 1:1NORVEGIA: Division 3 - Group 613:00Follo - HIF Stein 7:013:00Tromsø 2 - Mjolner 4:415:30K. Oggi Carrarese-Ancona in diretta streaming 15 ottobre 2023 1 14 ore fa — Sestri Levante. Carrarese. 23.10. 11:30. Carrarese. Pineto. 26.10. 09:30. Cesena. Carrarese. 30.10. 12:45. Carrarese. Pescara. canale ... DIRETTA/ Cesena Sestri Levante video streaming tv 42 minuti fa — La diretta Cesena Sestri Levante, in programma domenica 15 ottobre alle ore 18:30 allo stadio “Dino Manuzzi” di Cesena, sarà un match valido per ... liga - Central14:30Sokol Zubrohlava - TJD Pribelce 1:0SLOVACCHIA: 4. liga - East14:30Gerlachov - Mladost Kalsa 1:214:30Kechnec - Sabinov -:-14:30Medzilaborce - FK Cana -:-14:30Pavlovce n. Uhom - Kezmarok 0:214:30Sokol Lubotice - Lok. Kosice -:-SLOVACCHIA: 4. liga - West14:30Gabcikovo - Stankovce -:-14:30Gbely - Z. Moravce-Vrable B 0:514:30Levice - Crystal -:-14:30Pata - Boleraz -:-14:30Trebatice - Imel -:-14:30Trstice - Banik Prievidza -:-SLOVENIA: 2. D. - Zdar na Sazavou 1:3REPUBBLICA CECA: Division E10:15Slavicin - Vsechovice 2:115:00FK Kozlovice - Rymarov 1:1REPUBBLICA CECA: Division F10:15Havirov - Hlubina 3:115:00Bilovec - Repiste 0:315:00Bohumin - Frenstat p. 4:015:00Bruntal - Sumperk 2:5REPUBBLICA CECA: Jihocesky KP10:30Trebon - Drazice 3:112:15Rudolfov - Olesnik 2:515:00Trebetice - Protivin 2:2Aggiornamentoin corsoJunior Strakonice - Tyn nad Vltavou 3:2REPUBBLICA CECA: Jihomoravsky KP15:00Rajhradice - Lednice 3:2REPUBBLICA CECA: Karlovarsky KP10:00Karlovy Vary B - Touzim 3:5Aggiornamentoin corsoOstrov B - Loko K. Vary 3:0REPUBBLICA CECA: Kralovehradecky KP13:00Rychnov n. Kneznou - Solnice 2:114:00Chlumec nad Cidlinou B - Nachod 1:367'Cerveny Kostelec - Jicin 1:067'Dvur Kralove - Jaromer 0:271'Horice - Tyniste n. CESENA-SESTRI LEVANTE oggi in tv: data, orario e 10 ore fa — Ecco le informazioni sulla data, l'orario, la diretta tv e lo streaming di Cesena-Sestri Levante, match valevole per l'ottava giornata del ... Pauli U19 - Meppen U19 1:0GERMANIA: Bundesliga - Femminile14:00RB Lipsia D - Wolfsburg D 0:218:30Leverkusen D - Freiburg D -:-GERMANIA: 2. Bundesliga - Femminile11:00Hamburger SV D - Jena D 5:011:00Hoffenheim II D - Wolfsburg II D 1:011:00Sand D - Meppen D 1:214:00Bayern II D - Ingolstadt D 0:114:00Francoforte II D - Andernach D 0:114:00Gutersloh D - Monchengladbach D 4:014:00Weinberg D - Potsdam D 0:1GHANA: Premier League28'Berekum Chelsea - Nations FC 0:017:00PosticipataHeart Of Lions - Hearts Of Oak -:-28'Legon Cities - Bechem United 0:128'Samartex - Dreams 1:028'Tamale - Karela 2:0GHANA: Division One League28'Debibi - Baffour SA 0:028'Eleven Wonders - Brong Ahafo 0:028'Elmina Sharks - Young Redbull 0:028'Future Stars - Ebusua Dwarfs 0:128'Hohoe United - Okwawu 0:028'Holy Stars - Swedru All Blacks 0:028'Kings Palace - Uncle T United 0:028'Koforidua - Golden Kick 0:028'Mighty Royals - Techiman Liberty 0:128'Na God - Nania 0:128'Nzema Kotoko - Asekem 0:128'Sefwi All Stars - King Faisal 0:128'Skyy - Soccer Intellectuals 0:028'Venomous Vipers - Pac Academy 0:028'Wa Power - VC Warriors 0:1GIAPPONE: J3 League06:00Imabari - YSCC 0:206:00Tegevajaro Miyazaki - Sagamihara 2:206:00Yamaga - Nagano 1:006:55Ehime - Kitakyushu 1:007:00Kamatamare - Tottori 1:207:00Osaka - Gifu 1:107:00Toyama - Azul Claro Numazu 1:207:00Vanraure - Kagoshima Utd 2:1GIAPPONE: YBC Levain Cup - Play Off08:00Nagoya - Avispa Fukuoka 0:110:00Urawa - Yokohama M. SNL15:00Ilirija - Beltinci 0:015:00Nafta - Triglav 0:028'NK Krka - Grosuplje 0:0SLOVENIA: 3. SNL - East15:00Smartno - Videm -:-SLOVENIA: 3. SNL - West15:00Brda - Sencur -:-15:00Slovan Ljubljana - Izola 2:0SLOVENIA: 1. SZNL Women11:00Drava D - Mura D 0:715:00Gazon D - Primorje D -:-17:30ZNK Ljubljana D - Krim D -:-SPAGNA: LaLiga214:00Burgos CF - Villarreal B 3:253'Andorra - Alcorcon 0:054'Eldense - Elche 1:018:30Eibar - Huesca -:-18:30Leganes - Amorebieta -:-SPAGNA: Primera RFEF - Group 112:00Fuenlabrada - Gimnastic 2:154'Barcellona B - Teruel 1:018:00Lugo - SD Logrones -:-18:00Ponferradina - La Coruna -:-20:00Arenteiro - Sestao -:-20:00R. Sociedad B - Leonesa -:-SPAGNA: Primera RFEF - Group 212:00Ceuta - Castellon 1:312:00Murcia - Algeciras 1:012:00UD Ibiza - Huelva 5:271'San Fernando - Granada B 2:118:00Antequera - CF Intercity -:-20:00Real Madrid B - Sanluqueno -:-SPAGNA: Segunda RFEF - Group 112:00R. Serie C, il calendario della 7^ giornata su Sky: le partite e 6 ott 2023 — Sestri Levante-Juventus Next Gen, in diretta su Sky Sport Calcio Arezzo-Cesena, in diretta su Sky Sport Calcio, Sky Sport 254 e NOW. Guida TV: dove vedere tutto il calcio in diretta TV e streaming 5 ore fa — 18.30 Cesena-Sestri Levante (Serie C) - SKY SPORT (canale 252); 18.30 Atletico Madrid-Barcellona (Liga femminile) - DAZN; 20.45 Diretta Gol Qualificazioni ... US Sestri Levante 1919 | فېسبوک ⚽ Bra vs Sestri Levante ▷ Watch live streamingnow⬇ http://opay-tv Margiotta oltre alla sfida di domenica a Cesena❤ . Marco Perazzo او ۲۱ نور. 󰤥 ۲۲. Oslo 2 - Skanland 5:2NORVEGIA: Division 1 Women - Gruppo Promozione15:00Aalesund D - Kolbotn D 0:0NORVEGIA: Division 1 Women - Gruppo Retrocessione13:00Kil/Hemne D - Honefoss D 2:114:00Grei D - Klepp D 3:3NUOVA ZELANDA: National League Women03:00Eastern Suburbs D - Waterside Karori D 3:004:00Auckland United D - Central Football D 3:0OLANDA: Eerste Divisie14:30Willem II - Den Bosch 3:143'Cambuur - Breda 0:2OLANDA: Derde Divisie14:00AWC - TEC 0:414:00HV & CV Quick - Baronie 2:314:30Meerssen - Gemert 4:214:30UNA - Groene Ster 1:0OLANDA: Eredivisie - Women12:15PosticipataAjax D - Heerenveen D -:-12:15Excelsior D - Feyenoord D 1:0OMAN: Professional League14:55Al-Wahda - Ibri 0:215:00Bahla - Al Nahda 1:317:30Sohar - Al Seeb -:-PANAMA: LPF - Clausura23:00Alianza - Plaza Amador 2:001:15UMECIT - Chiriqui 4:003:30Independiente - San Francisco 2:023:00Potros del Este - Tauro -:-PARAGUAY: Copa Paraguay23:00Ameliano - Sportivo Trinidense 0:101:30Guarani - Recoleta 2:0PERU: Liga 2 - Play Off Promozione19:00Alianza Huanuco - U. S. 1:4REPUBBLICA CECA: Ustecky KP16:00Kadan - Nestemice -:-REPUBBLICA CECA: Vysocina KP14:00Velke Mezirici B - Ledec nad Sazavou 0:115:00FS Trebic - Zirovnice 10:015:00Nova Ves - Bystrice n. Pern. 2:1REPUBBLICA CECA: Zlinsky KP10:15Brumov - Osvetimany 0:015:00Hrachovec - Bystrice pod Hostynem 3:2REPUBBLICA CECA: 1. Liga Women74'Pardubice D - Slavia Praga D 0:4REPUBBLICA CECA: 2. P. D 0:015:00Estudiantes D - River Plate D 0:420:00Lanus D - Racing Club D -:-AUSTRALIA: A-League Women04:00Wellington Phoenix D - Melbourne City D 0:106:00Adelaide D - Canberra D 4:407:00Melbourne Victory D - Brisbane Roar D 1:2AUSTRIA: Regionalliga Central14:30ASK Klagenfurt - Vocklamarkt 3:1AUSTRIA: Regionalliga Ovest11:00Dornbirner SV - Rothis 2:015:00Motz/Silz - Wals-Grunau 1:0AUSTRIA: Karnten14:30Kottmannsdorf - SV Kraig 1:0AUSTRIA: Salzburg69'TSU Bramberg - Strasswalchen 0:1AUSTRIA: Tirol10:30FC Volders - Tirol (Am) 2:010:30Kitzbuhel - SK St. Pinerolo vs Sestri Levante | Serie D Diventa tu il reporter di questa partita! Scopri come... Cronaca. Partita finita. Secondo tempo finito. 85'. Gol di Simone De Riggi (Pinerolo)!. LIVE BROADCAST Cesena vs Sestri Levante 8 ore fa — LIVE STREAMING LIVE BROADCAST Cesena vs Sestri Levante - Football (2023) Live Stream : https://zanstream.com/football.php Cesena vs Sestri ... Mosca 2 1:2RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 305:00Sakhalin - Kaluga 1:013:00Kompozit - SKA Khabarovsk 2 2:014:00Arsenal Tula 2 - Saturn Ramenskoye 3:215:00FK Strogino Moscow - Ryazan 2:119:00Sakhalinets - Znamya Noginsk -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 411:00Akron Togliatti 2 - Orenburg 2 2:312:00Khimik Avgust - Ural 2 0:012:00Miass - Nosta 0:1RUSSIA: Russia Cup Women90+'Zenit D - CSKA Mosca D 1:4SCOZIA: SWPL 1 Women14:00Rangers D - Hibernian D 7:014:00Spartans D - Hearts D 3:415:00Aberdeen D - Glasgow City D 2:328'Hamilton D - Montrose D 1:128'Motherwell D - Dundee Utd D 1:018'Partick Thistle D - Celtic D 0:0SERBIA: Prva Liga15:00Smederevo - OFK Belgrado 1:218:00Macva - Dubocica -:-18:00Metalac - Jedinstvo U. -:-SERBIA: Srpska Liga - Belgrade11:00Radnicki Obrenovac - Studentski Grad 3:115:00Jedinstvo Surcin - Torlak 2:115:00Padinska Skela - Teleoptik 1:3SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina15:00Borac Sajkas - Omladinac NB 0:1SERBIA: Srpska Liga - East15:00Buducnost Popovac - SFS Borac 3:015:00Radnicki Pirot - Jagodina 1:015:00Timocanin - Pcinja 3:115:00Vlasina - Dunav Prahovo 1:119:00Trayal Krusevac - Sindjelic -:-SERBIA: Srpska Liga - West14:30Real Podunavci - Polet Ljubic 1:014:30Vrelo Sport - FAP 0:1SLOVACCHIA: 2. Calcio su Diretta Mobile - risultati in tempo reale per il tuo PDAEUROPA: Europei - Qualificazione15:00Georgia - Cipro 4:018:00Repubblica Ceca - Faerøerne -:-18:00Svizzera - Bielorussia -:-20:45Galles - Croazia -:-20:45PosticipataKosovo - Israele -:-20:45Norvegia - Spagna -:-20:45Polonia - Moldavia -:-20:45Romania - Andorra -:-20:45Turchia - Lettonia -:-AFRICA: COSAFA Cup Women - Play Off12:00Zimbabwe D - Mozambico D 0:215:00Zambia D - Malawi D 1:2ARGENTINA: Primera Nacional20:30Atl. Rafaela - Chacarita Juniors -:-20:30Brown Adrogue - Atletico Atlanta -:-20:30CA Estudiantes - Tristan Suarez -:-20:30Deportivo Madryn - CA Mitre -:-20:30Deportivo Maipu - Ind. Cesena Sestri Levante diretta tv 15 ottobre 2023 Serie Tv 10 minuti fa — Serie C, le partite 2023-2024 in tv e streaming su Now 18.30 - Cesena vs Sestri. 18.30 - Spal vs Fermana. Calendario Girone C. SCOPRI IL Sestri ...


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Elizabeth Doskotz
  • Bsoft
    Bsoft
  • Ojasvi Jain
    Ojasvi Jain
  • Dominator Jay
    Dominator Jay
  • Andreas Andreas
    Andreas Andreas
bottom of page